
Кусторез аккумуляторный Vitals Master AKG 1851 SmartLine+ 18В 51см шаг реза 15мм 2.13кг без АКБ и ЗУ
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 194837
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез аккумуляторный Vitals Master AKG 1851 SmartLine+ предназначен для ухода за живой изгородью, декоративными кустами и молодыми побегами. Аккумуляторное питание обеспечивает свободное передвижение по территории без кабелей и удлинителей. Лезвие длиной 510 мм с функцией самозатачивания позволяет выполнять ровный и чистый срез. Благодаря сбалансированной конструкции, прорезиненной рукоятке и небольшому весу модель подходит для длительной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Общие | |
| Вес | 2.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 51 см |
| Цвет | червоний з чорним |
| Максимальна товщина гілок | 15 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип | кущоріз |
| Тип питания | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



