
Пила монтажная Vitals Master Gr3525HL 2450Вт диск 355мм 3900об/мин 15.5кг
6 119 ₴
- В наличии
- Код: 43114V
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила монтажная Vitals Master Gr 3525HL предназначена для резки изделий из черного и цветного металла, чугуна, арматуры, труб и твердых полимерных материалов. Модель оснащена двигателем мощностью 2450 Вт и отрезным диском диаметром 355 мм, что позволяет работать с заготовками большого сечения. Стальная база, металлический защитный кожух и алюминиевый корпус двигателя рассчитаны на длительную эксплуатацию под нагрузкой. Конструкция поддерживает регулировку угла резания до ±45°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 15.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | відрізна |
| Питание | мережеве |
| Кут нахилу пилки | 45 ° /(±) |
| Максимальна глибина різу у металі | 115 мм |
| Мощность двигателя | 2450 Вт |
| Розмір диска | 355 мм |
| Тип | дискова |
| Функции и возможности | регулювання кута різання, регулювання глибини різання, фіксація заготовки, фіксація валу редуктора, кнопка-фіксатор клавіші вмикання, запобіжний ланцюг |
Информация для заказа
- Цена: 6 119 ₴





