
Пила сабельная аккумуляторная Vitals Master ATz 1828 SmartLine+ 18В пропил 120мм ход 28мм 2кг без АКБ и ЗУ
2 234 ₴
- В наличии
- Код: 184449
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила сабельная аккумуляторная Vitals Master ATz 1828 SmartLine+ – компактный инструмент для резки древесины, пластика и металла при монтажных, демонтажных и ремонтных работах. Модель работает от аккумулятора 18 В и не ограничивает движений кабелем при работе в труднодоступных местах. Частота хода штока до 3100 1/мин и амплитуда 28 мм обеспечивают быструю и уверенную резку различных материалов. Инструмент относится к аккумуляторной платформе SmartLine+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шабельна |
| Максимальна глибина різу в пластику | 120 мм |
| Максимальна глибина різу у дереві | 120 мм |
| Максимальна глибина різу у металі | 10 мм |
| Тип | ручна |
| Функции и возможности | LED підсвічування, маятниковий хід, швидка заміна полотна, плавне регулювання швидкості, регулювання глибини пропилу |
Информация для заказа
- Цена: 2 234 ₴








