
Пила сабельная аккумуляторная Vitals Professional ATz 1825 BS mini SmartLine+ 18В пропил 180м ход 25.4мм 1.8кг без АКБ и ЗУ
2 514 ₴
- В наличии
- Код: 184454
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила сабельная аккумуляторная Vitals Professional ATz 1825 BS mini SmartLine+ – компактный инструмент профессионального класса для резки древесины, пластика и металла. Модель сочетает бесщеточный двигатель, усиленную механическую часть и небольшой вес, что облегчает работу в труднодоступных местах. Металлический корпус механизма, кованые элементы привода и косозуба шестерня рассчитаны на длительную эксплуатацию под нагрузкой. Инструмент входит в аккумуляторную платформу SmartLine+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шабельна |
| Максимальна глибина різу в пластику | 100 мм |
| Максимальна глибина різу у дереві | 180 мм |
| Максимальна глибина різу у металі | 15 мм |
| Тип | ручна |
| Функции и возможности | LED підсвічування, швидка заміна полотна |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴





