
Винтоверт ударный аккумуляторный Vitals Master AS 18180 SmartLine+ 18В 180Нм 2800об/мин HEX1/4" 1.2кг без АКБ и ЗУ
1 291 ₴
- В наличии
- Код: 184445
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный винтоверт Vitals Master AS 18180 SmartLine+ предназначен для монтажа креплений в строительных и отделочных работах. Скорость вращения до 2800 об/мин и крутящий момент 180 Нм обеспечивают эффективную работу с гипсокартоном, древесиной и листовыми материалами. HEX-патрон 1/4" позволяет быстро менять оснастку во время работы. Алюминиевый редуктор и дополнительные ребра жесткости повышают прочность конструкции, а LED-подсветка облегчает работу в зонах с недостаточным освещением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | акумулятор 18 В |
| Ключові особливості | реверс, LED-підсвічування робочої зони, високий крутний момент, регулювання швидкості натисканням кнопки, алюмінієвий редуктор |
| Напряжение | 18 В |
| Розмір тримача насадки, дюйм | 1/4 |
| Тип | ударний гвинтоверт |
| Тип патрона | 1/4" Hex |
| Скорость вращения | 2800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 ₴








