
Гайковерт ударный Vitals Master UA 3590GN 900Вт 350Нм 350б/мин 3.2кг
2 671 ₴
- В наличии
- Код: 100102N
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический гайковерт Vitals Master UA 3590GN предназначен для работы с болтами, гайками и другими крепежными элементами под нагрузкой. Мощность 900 Вт и крутящий момент до 350 Нм обеспечивают эффективное откручивание и закручивание резьбовых соединений. Металлический редуктор повышает устойчивость к износу при интенсивной эксплуатации. Регулировка скорости позволяет более точно контролировать рабочий процесс, а кейс в комплекте упрощает транспортировку и хранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 3.16 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | від мережі |
| Ключові особливості | реверс, регулюванням обертів, швидкий доступ для заміни щіток |
| Напряжение | 230 В |
| Розмір тримача насадки, дюйм | 1/2 |
| Тип | гайковерт ударний мережевий |
| Скорость вращения | 2300 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 671 ₴





