Лобзик электрический Vitals Master Ef 8071DNla предназначен для прямого, фигурного и углового распиловки древесины, пластика, ДСП и металла. Двигатель мощностью 710 Вт поддерживает стабильную работу во время бытовых и монтажных задач. Маятниковый ход и электронная регулировка скорости позволяют настраивать инструмент согласно типу материала. Лазерный указатель и система пылеотведения улучшают точность и комфорт при резке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 80 мм |
| Глибина різання металу | 8 мм |
| Комплектация | інструкція, Лобзик, торцевий ключ, пильне полотно, паралельна напрямна, паковання |
| Напряжение | 230 В |
| Особливі властивості | Маятниковий хід полотна, Подвійна ізоляція, Система пиловідведення, Лазерний покажчик лінії різу, Регулювання кута нахилу/(для різу під кутом ±45°), Електронне регулювання швидкості, 6 позицій регулювання швидкості |
| Похилий різ | 45 º |
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Частота ходу | 0-3000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴









