
Лобзик Vitals Master Ef 10080DNallu 800Вт 3000об/мин ход 22мм 2.2кг
1 919 ₴
- В наличии
- Код: 236999
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик электрический Vitals Master Ef 10080DNallu предназначен для прямолинейного, фигурного и углового распиловки древесины, пластика и металла. Двигатель мощностью 800 Вт поддерживает стабильную работу при резке материалов различной плотности. Регулируемый маятниковый ход и шесть режимов скорости позволяют более точно настраивать инструмент под конкретную задачу. Лазерный указатель, подсветка рабочей зоны и система пылеотвода улучшают контроль во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 100 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | інструкція, Лобзик, торцевий ключ, пильне полотно, адаптер для пилососа, паралельна напрямна |
| Напряжение | 230 В |
| Особливі властивості | Маятниковий хід полотна, Подвійна ізоляція, Клас захисту корпусу IP20, Швидкозатискний патрон, Система пиловідведення, Лазерний покажчик лінії різу, Світлодіодна підсвітка, Примусове обдування зони різання, Регулювання кута нахилу, Широкий діапазон регулю |
| Похилий різ | 45 º |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Частота ходу | 0-3000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 919 ₴








