
Дрель ударная Vitals Master Et 1390MN 900Вт зубчатый патрон 13мм 2800об/мин 2.35кг
1 859 ₴
- В наличии
- Код: 196193
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель электрическая Vitals Master Et 1390MN предназначена для сверления дерева, металла, пластика и твердых строительных материалов. Мощность 900 Вт и частота ударов до 46000 уд/мин обеспечивают стабильную работу под нагрузкой. Шестиступенчатая регулировка скорости помогает точнее настраивать режим работы в зависимости от материала. Пузырьковый уровень повышает точность сверления, а сетевой шнур длиной 3 м упрощает работу на разных участках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 13 мм |
| Обертаючий момент | 16 Нм |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип | ударна дріль |
| Частота ударів в хвилину | 46000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴







