
Дрель ударная Vitals Master Et 1370MN 700Вт зубчатый патрон 13мм 2800об/мин 2.1кг
1 669 ₴
- В наличии
- Код: 196192
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель электрическая Vitals Master Et 1370MN предназначена для сверления дерева, металла, пластика и других материалов в бытовых и ремонтных работах. Мощность 700 Вт и скорость вращения до 2800 об/мин обеспечивают стабильную работу под нагрузкой. Ударный режим позволяет работать с твердыми поверхностями, а реверс расширяет функциональность инструмента. Шестиступенчатая регулировка скорости помогает точнее настраивать режим работы в зависимости от материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (брутто) | 2.5 кг |
| Комплектация | додаткова рукоятка, інструкція, ключ для патрона, дриль, пакувальна коробка, комплект графітних електрощіток |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 13 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Тип | ударна дріль |
| Частота ударів в хвилину | 44000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴






