
Мобильный телефон 2E E280 2025 2.8" 2SIM, 2x1500мА•ч, черный + Батарея
879 ₴
- В наличии
- Код: 794300868957
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный телефон 2E E280 2025 2.8" 2SIM, 2x1500мА•ч, черный + Батарея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Діагональ | 2.8 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Основна камера | 0.3 Мп /програмне збільшення роздільної здатності (інтерполяція) |
| Розподільна здатність дисплея | 240x320 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | TN |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴