
Шлифмашина шлифовальная-гравировочная Dremel 88240 5/65 Platinum+ 12В 2х2Ач 5000-35000об/мин 65 насадок ЗП кейс 0.66кг
8 199 ₴
- В наличии
- Код: F.013.824.0JP
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина шлифовальная-гравировочная Dremel 8240 5/65 Platinum+ – аккумуляторный многофункциональный инструмент для резки, шлифования, полировки, гравировки, зачистки и заточки. Модель работает от аккумулятора 12 В и поддерживает регулировку скорости в диапазоне 5000–35000 об/мин. Конструкция сочетает автономность, точность управления и широкий спектр операций. Комплектация включает два аккумулятора, зарядное устройство, 65 аксессуаров, 5 насадок и систему хранения Dremel Box.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Вес | 0.66 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр цанги | 3.2 мм |
| Комплектация | кейс, зарядний пристрій, набір аксесуарів, 2 акумулятори |
| Напруга акамулятора | 12 В |
| Тип | гравер обертальний |
| Скорость вращения | 5000-35000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴








