
Шлифмашина шлифовальная-гравировочная Dremel 3000-15 130Вт 10000-33000об·мин 15 насадок 0.55кг
2 519 ₴
- В наличии
- Код: F.013.300.0JA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина шлифовальная-гравировочная Dremel 3000-15 - многофункциональный сетевой инструмент для точной обработки, шлифования, резки, полировки и гравировки. Модель оснащена двигателем мощностью 130 Вт и поддерживает регулировку скорости в диапазоне 10000 – 33000 об/мин. Компактный корпус длиной 190 мм и вес 0,55 кг упрощают работу с мелкими деталями и в ограниченном пространстве. Система EZ Twist позволяет менять насадки без отдельного ключа. Расширенная комплектация с 15 аксессуарами и сумкой обеспечивает готовность к различным видам работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Вес | 0.55 кг |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация | 12.8 м/с ² |
| Діаметр цанги | 3.2 мм |
| Питание | електромережа |
| Комплектация | сумка, 15 насадок |
| Мощность | 130 Вт |
| Уровень звукового давления | 77.1 дБ (А) |
| Тип | гравер обертальний |
| Скорость вращения | 10000-33000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 519 ₴








