
Снегоуборщик аккумуляторный STIGA ST4851AE + 1111-9312-01 + 1111-9315-01 48В 1х2Ач ширина 51см выброс 1-6м глубина 30см шнек
33 468 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST8051AE
+380 (99) 496-54-59
VodafoneАккумуляторный снегоуборщик STIGA ST8051AE обеспечивает эффективную очистку придомовых территорий от свежего снега без привязки к электросети или использования топлива. Высоковольтная система 80 В в сочетании с рабочей шириной 51 см позволяет быстро убирать садовые дорожки, подъезды к гаражам и террасе. Компактная конструкция с весом 15.8 кг и эргономичная рукоятка способствуют легкому маневрированию и удобному хранению техники. Наличие светодиодных фар позволяет работать в сумерках или при снегопаде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 5 А·год |
| Дальність розкидання | 1 м /- 6 м |
| Диаметр шнека | 17.5 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальна робоча глибина | 30 см |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Тип | Снігоприбирач |
Информация для заказа
- Цена: 33 468 ₴




