Аккумуляторная газонокосилка DeWalt XR FLEXVOLT 54В предназначена для обработки больших участков. Самоходная конструкция упрощает передвижение во время работы. Ширина кошения 53 см и регулировка высоты в диапазоне 25–102 мм обеспечивают гибкость настроек. Вместительный травосборник на 67 л уменьшает частоту очистки. Стальной корпус повышает надежность в процессе эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний з жовтим |
| Конструкция | самохідна |
| Максимальна висота скошування | 102 мм |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Ріжуча система | ніж |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Ширина захоплення | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 199 ₴





