
Газовая колонка Immergas JULIUS ECO 14 14л/мин 24,3 кВт Low NOx розжиг от батареек белый
14 499 ₴
- В наличии
- Код: 80000768
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая колонка Immergas JULIUS ECO 14 – это проточный водонагреватель итальянского производства мощностью 24,3 кВт с открытой камерой сгорания. Модель оснащена горелкой Low NOx, благодаря чему уровень эмиссии оксидов азота составляет всего 23 мг/кВт*ч. Распаливается от одной батареи 1.5 В, а медный теплообменник обеспечивает производительность до 13,9 л/мин при Δt=25°C. Колонка имеет компактные размеры и класс энергоэффективности A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | природний газ |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 65 x 36,3 x 24,6 |
| Цвет | Белый |
| Номінальна потужність теплообмінника | 24.3 |
| Подача води | під напором |
| Производительность | 13.9 /(при Дt=25°C) |
| Потребляемая мощность | 27200 Вт /(номінальна теплова) |
| Тип | проточний |
| Тип нагревательного элемента | теплообмінник |
| Установка | Настенная |
| Функции | захист від перегрівання, газконтроль, датчик протоку, датчик тяги димаря (відключає подачу газу), робота при низькому тиску води і газу, низькі витрати газу, іонізаційний електрод контролю полум'я, пристрій контролю тяги, регулювання температури нагріванн |
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴



