
Стиральная машина Haier фронтальная, 10кг, 1400, A, 52см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый
21 999 ₴
- В наличии
- Код: HW100-BP14357U-S
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Haier HW100-BP14357U-S — это полногабаритная модель с загрузкой до 10 кг для ежедневного использования. Оснащена инверторным двигателем и функцией пара для улучшенного ухода за одеждой. Поддерживает Wi-Fi управление через мобильное приложение. Имеет 15 программ для различных типов тканей. Подходит для семей с большим объемом стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 52 см |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Віджимання, Нічне прання, Бавовна 20°, Еко 40-60, Делікатні речі, Освіження, Швидке прання 15 хв, Змішані тканини, Очищення барабану, Автоматична ШІ, Догляд для алергіків, Футболки |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴







