
Стиральная машина Haier фронтальная, 9кг, 1400, B, 44см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, прямой привод, белый
26 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: HW90G-B14979TU1S
+380 (99) 496-54-59
VodafoneHaier HW90G-B14979TU1S - это высокопроизводительная стиральная машина с фронтальной загрузкой, разработанная для обеспечения эффективных и удобных решений для стирки. Благодаря своим передовым функциям и стильному дизайну эта стиральная машина подходит для тех, кто ищет надежный и энергоэффективный прибор для стирки. Функция подачи пара позволяет эффективно удалять пятна и освежать одежду, обеспечивая более чистые и мягкие результаты. Эта стиральная машина оснащена инверторным двигателем, работает тихо и эффективно, что повышает ее долговечность и производительность. Благодаря передовым функциям, энергоэффективности и элегантному дизайну стиральная машина Haier HW90G-B14979TU1S с фронтальной загрузкой предлагает превосходные условия стирки для современных домашних хозяйств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Бавовна ЕКО, Інтенсивне прання, Синтетика, Змішана білизна, Пухові вироби, Сорочки, Дитячі речі |
| Споживання води при пранні | 49 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/Direct Motion |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 499 ₴
