Электронная книга PocketBook 1030 Matte Black оснащена 10.3-дюймовым экраном E Ink Mobius, который воспроизводит текст с бумажной текстурой без бликов. Устройство комплектуется стилусом PocketBook Stylus 2, что позволяет делать заметки и аннотации непосредственно на страницах. Режим UN Mode разделяет управление: пальцем переворачиваются страницы, стилусом пишут. SMARTlight меняет как яркость, так и цветовую температуру подсветки, а аккумулятор обеспечивает до двух месяцев работы без подзарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 3700 мАг /(до 2 місяців автономної роботи) |
| Інші формати | MP3, OGG, FLAC, OGG.ZIP, MP3.ZIP |
| Встроенная память | 32Гб |
| Высота | 244 мм |
| Дополнительно | підсвічування/SMARTlight (яскравість і колірна температура), датчик обкладинки, G-сенсор |
| Діагональ дисплея | 10.3"/(26.12 см) |
| Мультимедіа | Аудіовихід/через адаптер 3.5 мм (до USB Type-C) |
| Передача даних | Wi-Fi/(2.4 / 5 ГГц), Bluetooth, USB Type-C, OTG |
| Розподільна здатність дисплея | 1404 × 1872 |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип матрицы | E Ink Mobiu |
| Формати електронних книг | TXT, PDF, DOCX, DJVU, RTF, HTML, CHM, DOC, FB2, FB2.ZIP, HTM, PRC, EPUB, CBR, CBZ, MOBI, ACSM, AZW, AZW3, Adobe DRM (EPUB, PDF), LCP DRM (EPUB) |
| Формати фото / відео | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴









