
Подставка для ноутбука 2E GAMING CPG-001 V2, до 15.6", 2xUSB-A, phone holder, RGB, черный
899 ₴
- В наличии
- Код: 2E-CPG-001V2
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Охлаждающая подставка 2E GAMING CPG-001 V2 обеспечивает стабильную работу ноутбука и комфорт при длительном использовании. Два вентилятора диаметром 140 мм формируют мощный воздушный поток, а плавная регулировка скорости позволяет точно настроить интенсивность обдува. Семь уровней регулировки по высоте помогают выбрать удобное положение; держатель для смартфона упорядочивать рабочее пространство. Два разнимы USB-A расширяют возможности подключения, в то время как десять режимов RGB-подсветки добавляет выразительности. Прочная конструкция из металла и пластика, совместимость с ноутбуками до 15,6| и компактный размер делают эту модель универсальным решением для работы, учебы и гейминга.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 255 мм |
| Дополнительно | регулювання швидкості вентилятора, тримач для смартфона, тримач для ноутбука |
| Кількість USB портів | 2 шт |
| Максимальний розмір екрану | 15.6 " |
| Материал конструкции | метал + пластик |
| Подсветка | 1 /RGB (10 режимів) |
| Регулювання положення | 1 /7 рівнів висоти |
| Розмір вентилятора | 140 |
| Швидкість обертання вентилятора | 1400 об / хв. |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴