Проектор Acer Vero HL6820G предназначен для домашнего кинотеатра с поддержкой 4K UHD. Лазерный источник света обеспечивает стабильную яркость до 4000 лм и длительный ресурс работы. Технология DLP формирует четкое изображение с высоким контрастом. Оснащен HDMI 2.1 и встроенным динамиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 109.7 x 322 x 225 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.127-1.465) |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 (UHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Тип лампы | Laser |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 59 400 ₴



