
Смартфон Samsung Galaxy A57 5G (A576) 6.7" 8/256ГБ, 2SIM, 5000мА*ч, серый
26 999 ₴
- В наличии
- Код: SM-A576BZADEUC
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung Galaxy A57 5G (A576) 6.7" 8/256 ГБ с двумя SIM-картами в сером цвете имеет тонкий корпус и современную начинку. Модель оснащена 6.7-дюймовым Super AMOLED+ дисплеем с частотой 120 Гц и тройной камерой 50 Мп с оптической стабилизацией. Аккумулятор емкостью 5000 мА*ч поддерживает быструю зарядку 45 Вт. Корпус защищен по стандарту IP68, а стекло Gorilla Glass Victus+ обеспечивает дополнительную прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(світлодіодний) |
| LTE | 1 |
| Встроенная память | 256 ГБ /(UFS) |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.7 " /110.2 см² (співвідношення екрану до корпусу ~86,5%) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 16/(до 6 основних оновлень Android, One UI 8.5) |
| Основна камера | 50 Мп /(широка) + 8 Мп (ультраширока) + 5 Мп (макро) |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2340 |
| Тип корпуса | моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴








