Смартфон Samsung Galaxy A37 5G (A376) 6.7" 8/256 ГБ с двумя SIM-картами в темном зеленом цвете имеет расширенный объем памяти. Модель оснащена 6.7-дюймовым Super AMOLED дисплеем с частотой 120 Гц и тройной камерой 50 Мп с оптической стабилизацией. Аккумулятор емкостью 5000 мА*ч поддерживает быструю зарядку 45 Вт. Корпус защищен по стандарту IP68, а стекло Gorilla Glass Victus+ добавляет прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Толщина | 7.4 мм |
| Ширина | 78.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(світлодіодний) |
| Встроенная память | 256 ГБ /(UFS) |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.7 " /10.2 см² (співвідношення екрану до корпусу ~86,5%) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 16/(до 6 основних оновлень Android, One UI 8.5) |
| Основна камера | 50 Мп /(широка) + 8 Мп (ультраширока) + 5 Мп (макро) |
| Тип корпуса | моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴









