
Смартфон Samsung Galaxy A37 5G (A376) 6.7" 6/128ГБ, 2SIM, 5000мА*ч, серый
18 999 ₴
- В наличии
- Код: SM-A376BZABEUC
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung Galaxy A37 5G (A376) в сером цвете оснащен 6.7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Модель имеет 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, тройную основную камеру с главным сенсором 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мА*ч с поддержкой быстрой зарядки 45 Вт. Устройство работает на Android 16 с One UI 8.5 и поддерживает сети 5G. Корпус защищен по стандарту IP68, а стекло дисплея и задней панели — Corning Gorilla Glass Victus+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Толщина | 7.4 мм |
| Ширина | 78.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(світлодіодний) |
| Встроенная память | 128 ГБ /(UFS) |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.7 " /10.2 см² (співвідношення екрану до корпусу ~86,5%) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 6 ГБ |
| Операционная система | Android 16/(до 6 основних оновлень Android, One UI 8.5) |
| Основна камера | 50 Мп /(широка) + 8 Мп (ультраширока) + 5 Мп (макро) |
| Тип корпуса | моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴








