Электрический снегоуборщик STIGA ST1151E имеет мощность 1.8 кВт и ширину захвата 51 см. Он эффективно убирает свежий снег глубиной до 30 см на дорожках, подъездах и площадках возле дома. Дальность выброса регулируется от 1 до 6 м. Диаметр шнека составляет 17,5 см. Вес 16,34 кг делает машину маневренной и удобной для домашнего использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність розкидання | 6 м |
| Диаметр шнека | 17.5 см |
| Питание | Сеть |
| Максимальна робоча глибина | 30 см |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Тип | Снігоприбирач |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴






