
Машина снегоуборочная бензиновая STIGA ST5266P 6.2кВт ширина 66см выброс 1-12м глубина 53см шнек 37.5см 96кг
59 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST5266P
+380 (99) 496-54-59
VodafoneБензиновый снегоуборщик STIGA ST5266P предназначен для интенсивной очистки территорий от снега. Двигатель STIGA WS 300 мощностью 6.2 кВт обеспечивает стабильную работу под нагрузкой. Ширина захвата 66 см и глубина до 53 см позволяют быстро обрабатывать большие площади. Дальность выброса регулируется в пределах 1–12 м. Конструкция ориентирована на производительность и контроль в сложных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність розкидання | 1 м /- 12 м |
| Диаметр шнека | 37.5 см |
| Питание | Бензин |
| Максимальна робоча глибина | 53 см |
| Мощность | 6.2 кВт |
| Рабочая ширина | 66 см |
| Тип | Снігоприбирач |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 59 059 ₴






