
Пылесос Gorenje беспроводной, 190Вт, конт пыль -0.6л, автон. работа до 60хв, HEPA, подсветка, индикатор, турбощетка, черный
10 499 ₴
- В наличии
- Код: SVC296449NMBL
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной пылесос Gorenje SVC296449NMBL сочетает высокую мощность всасывания и мобильность для ежедневной уборки. Благодаря автономной работе до 60 минут вы сможете убрать всю квартиру без подзарядки. Мультицилонная система с HEPA13 эффективно задерживает пыль и аллергены. LED-подсветка помогает видеть даже мелкую грязь в темных местах. Универсальная комплектация делает его удобным для различных типов поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип | Робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 115 × 25.5 × 30.1 |
| К-сть програм прибирання | 2 шт |
| Кількість ступенів очищення | Мультициклонна система |
| насадки | турбощітка, міні турбощітка, Насадка для видалення шерсті тварин (з ворсовою подушечкою), щілинна насадка, насадка для меблів |
| Обсяг пилозбірника | 0.6 л |
| Тип пылесборника | Контейнер (без мішка) |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴







