
Пылесос профессиональный Karcher WD 7 Control P S 30/6/35/T 1400Вт 290мБар контейнер 30л 8.7кг
14 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.628-385.0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный пылесос Karcher WD 7 Control P S 30/6/35/T обеспечивает мощное всасывание и эффективную уборку в сухом и влажном режиме. Система Kärcher FILT!elligenceTM информирует о состоянии фильтра и поддерживает стабильную работу. Автоматическое включение при работе с электроинструментами и удобный пульт дистанционного управления повышают комфорт. Вместительный контейнер 30 л из нержавеющей стали позволяет собирать большие объемы пыли. Функция Power Control регулирует силу всасывания для различных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Мощность всасывания | 315 Вт |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип | Робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 69,3 × 38,2 × 41,8 |
| Питание | Сеть |
| К-сть програм прибирання | 2 шт |
| Кількість ступенів очищення | 2 |
| насадки | щілинна насадка, насадка для сухого прибирання |
| Тип пылесборника | контейнер із нержавіючої сталі |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴







