
Снегоуборщик аккумуляторный STIGA ST4851AE 48В ширина 51см выброс 1-6м глубина 30см шнек 17.5см 15.8кг без АКБ и ЗУ
12 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST4851AE
+380 (99) 496-54-59
VodafoneАккумуляторный снегоуборщик STIGA ST4851AE предназначен для очистки придомовых территорий от свежего снега. Ширина захвата 51 см и глубина до 30 см обеспечивают эффективную обработку дорожек и подъездов. Дальность выброса 1-6 м позволяет контролировать направление снежного потока. Бесщеточный двигатель способствует тихой работе и стабильной производительности. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність розкидання | 1 м /- 6 м |
| Диаметр шнека | 17.5 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальна робоча глибина | 30 см |
| Механизм | Шнековий |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Тип | Снігоприбирач |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 12 299 ₴
