Кусторез аккумуляторный STIGA HT300eKit предназначен для ухода за живой изгородью и декоративными кустами. Модель работает от двух аккумуляторов 20 В, что обеспечивает суммарное напряжение 40 В. Длина реза 54 см и шаг зубцов 23 мм позволяют эффективно обрабатывать более крупные участки и работать с ветвями среднего диаметра. Поворотная рукоятка обеспечивает удобство работы под разными углами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Материал лезвия | Сталь |
| Общие | |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 73 см /(довжина різу 54 см) |
| Цвет | жовтий з чорним |
| Максимальний діаметр зрізу | 23 мм |
| Тип | кущоріз |
| Тип питания | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴








