-11%

Кусторез STIGA HT105c 500Вт шаг реза 50см D 16мм поворотная ручка 3.1кг
5 499 ₴
4 899 ₴
- В наличии
- Код: HT105C
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез STIGA HT105c предназначен для ухода за живой огородой и декоративными кустами в бытовых условиях. Электродвигатель мощностью 500 Вт обеспечивает стабильную работу при регулярной подрезке. Двусторонний нож длиной 50 см позволяет выполнять ровный и контролируемый рез. Конструкция ориентирована на работу на небольших и средних участках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Материал лезвия | Сталь |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 50 см |
| Цвет | чорний з жовтим |
| Максимальний діаметр зрізу | 16 мм |
| Тип | кущоріз |
| Тип питания | електродвигун |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴







