
Кусторез аккумуляторный STIGA HT100eKit 20В 2Ач 50см шаг реза 18мм ЗП 2.2кг
6 699 ₴
- В наличии
- Код: HT100EKIT
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез аккумуляторный STIGA HT100eKit предназначен для ухода за живой изгородью и декоративными кустами в бытовых условиях. Модель работает от аккумулятора 20 В емкостью 2 Ач и обеспечивает автономную работу без подключения к сети. Двусторонний нож длиной реза 50 см позволяет выполнять ровную подрезку. Конструкция ориентирована на удобное управление и регулярное использование на придомовой территории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Материал лезвия | Сталь |
| Общие | |
| Вес | 2.25 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 55 см /(довжина різу 50 см) |
| Цвет | жовтий з чорним |
| Максимальний діаметр зрізу | 18 мм |
| Тип | кущоріз |
| Тип питания | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴







