
Трактор садовый бензиновый STIGA Estate7102w_Special 12.6кВт высота 30-90мм, 7 положений, 300л, ширина 102см, 241кг
259 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESTATE7102W_SPECIAL
+380 (99) 496-54-59
VodafoneСадовый трактор STIGA Estate7102w_Special оснащен бензиновым двигателем GXV 630 мощностью 12.6 кВт. Ширина кошения 102 см и травосборник объемом 300 л позволяют быстро обрабатывать большие газоны с минимальными остановками. Высоту среза можно регулировать в диапазоне 30–90 мм в семи положениях. Модель весит 241 кг и обеспечивает стабильность при работе на неровных участках. Это практичное решение для ухода за просторными приусадебными территориями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | помаранчевмй |
| Максимальна висота скошування | 90 мм |
| Мінімальна висота скошування | 30 мм |
| Мощность двигателя | 12600 |
| Тип | трактор садовий |
| Ширина захоплення | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 259 999 ₴








