-17%

Газонокосилка аккумуляторная STIGA Combi340eKit 48В 4Ач 38см 40л 25-75мм ЗУ 14кг
23 999 ₴
19 999 ₴
- В наличии
- Код: COMBI340EKIT
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка аккумуляторная STIGA Combi340eKit предназначена для ухода за газоном на приусадебных участках. Модель работает от аккумулятора 48 В и поддерживает несколько режимов кошения. Рабочая ширина 38 см и травосборник 40 л обеспечивают эффективную обработку территории. Конструкция с централизованной регулировкой высоты кошения позволяет быстро адаптировать инструмент под различные условия работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний з жовтим |
| Максимальна висота скошування | 75 мм |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Ширина захоплення | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴






