
Газонокосарка бензинова STIGA GCVx145 OHV Autochoke 2750Вт 46см 60л 22-65мм 28кг
32 999 ₴
- В наличии
- Код: COMBI48SH
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка бензиновая STIGA Combi 48 SH предназначена для ухода за участками площадью до 1200 м2. Мощный двигатель Honda GCVx145 OHV Autochoke объемом 145 см3 развивает 2,75 кВт и обеспечивает стабильную работу. Ширина кошения 46 см и самоходная конструкция делают отделку территории быстрой и комфортной. Модель поддерживает три режима: сборка в травосборник 60 л, мульчирование и задний выброс. Централизованная регулировка высоты кошения в шести положениях (22–65 мм) позволяет легко достигать ровного результата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | помаранчевий з чорним |
| Конструкция | Самохідна |
| Максимальна висота скошування | 65 мм |
| Мінімальна висота скошування | 22 мм |
| Мощность двигателя | 2750 |
| Ріжуча система | роторна |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина захоплення | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 999 ₴







