-13%

Газонокосарка бензинова STIGA ST120 OHV Autochoke 1900Вт 41см 60л 22-65мм 25кг
17 799 ₴
15 499 ₴
- В наличии
- Код: COLLECTOR43
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка бензиновая STIGA Collector 43 предназначена для ухода за небольшими и средними участками до 800 м2. Компактная модель оснащена надежным двигателем STIGA 120 OHV Autochoke объемом 123 см3 мощностью 1.9 кВт. Ширина кошения 41 см и централизованная регулировка высоты в шести положениях (22–65 мм) обеспечивают ровный результат. Вместительный травосборник объемом 60 л уменьшает количество остановок при работе. Складная ручка и ручка для переноски делают транспортировку и хранение удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | помаранчевий з чорним |
| Конструкция | несамохідна |
| Максимальна висота скошування | 65 мм |
| Мінімальна висота скошування | 22 мм |
| Мощность двигателя | 1900 |
| Ріжуча система | роторна |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина захоплення | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴







