
Стиральная машина Candy ProWash 550 фронтальная, 8кг, 1400, A, 42.7см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, cеребристый
21 999 ₴
- В наличии
- Код: BP48SBL6G-S
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Candy ProWash 550 — это современная узкая модель с загрузкой до 8 кг, которая сочетает компактность и высокую эффективность стирки. Инверторный двигатель обеспечивает тихую работу и долговечность, а скорость отжима до 1400 об/мин гарантирует хороший результат. Функция пара помогает освежить вещи и уменьшить смятие тканей. Благодаря Wi-Fi управлению и приложению hOn вы получаете полный контроль над стиркой. Идеальный выбор для современного дома с ограниченным пространством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 × 59.5 × 42.7 |
| Глубина | 42.7 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Защита от перепадов напряжения | 1 |
| Цвет | сріблястий, антрацит |
| Программы | Ручне прання, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Синтетика, Полоскання, Освіжити парою, Делікатне прання, Гігієнічна +, Біла білизна, Віджим+злив, Спеціальна 39’, Очищення барабану, Холодне прання, Джинси |
| Споживання води при пранні | 44 л |
| Тип | Пральна машина автоматична |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴

