
Секатор аккумуляторный Konner&Sohnen KS CPS20V-40 20В d 20-40мм 1.0кг без АКБ и ЗУ
4 499 ₴
- В наличии
- Код: KSCPS20V-40
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный секатор Konner & Sohnen KS CPS20V-40 используется для обрезки ветвей в саду, на приусадебном участке или при уходе за декоративными насаждениями. Модель оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и пониженный уровень шума. Два положения раскрытия лезвий позволяют выбирать режим в зависимости от толщины ветки. Лезвия из стали SK5 формируют ровный срез и сохраняют рабочие свойства при регулярном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Вес | 1 кг |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Максимальна товщина гілок | 40 мм |
| Максимальний діаметр зрізу | 40 мм |
| Тип | сікатор |
| Тип питания | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴








