
Плита Gorenje комбинированная, 70л, 50x60см, металл. крышка, дисплей, чугун, нерж
22 699 ₴
- В наличии
- Код: GKS5C71XF
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная плита Gorenje GKS5C71XF сочетает газовую варочную поверхность и электрический духовой шкаф. Объем духовки 70 л обеспечивает приготовление различных блюд в домашних условиях. Система MultiAir формирует равномерное распределение горячего воздуха. Электронный программатор IconLed упрощает управление процессами. Чугунные решетки и корпус из нержавеющей стали подчеркивают практичность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | плита кухонна |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 59.4 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | рівномірне приготування MultiAir, програмування часу |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Посудомийна машина | 1 |
| Рабочая поверхность | газова |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | механічне, електронне |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 699 ₴






