Идеальный 23.8-дюймовый монитор MSI PRO MP242A-E2 с IPS-панелью и плавной частотой 120 Гц для комфортной работы с несколькими экранами, программирования, кодирования и веб-дизайна. Безрамочный дизайн PerfectEdge, сертификация TÜV, технология Anti-Flicker и MSI Eye-Q Check обеспечивают максимальную защиту глаз и приятную картинку без усталости даже после долгого дня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | 1 /2x 2Вт |
| Входы | 1x D-Sub (VGA), 1x DisplayPort (1.2a), 1x HDMI™ 1.4b (FHD@120Hz) |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 1 мс /MPRT |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴





