Монитор MSI PRO MP242-E14A - 23.8-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD (1920x1080), частотой 144 Гц, временем отклика 1 мс (MPRT) и охватом sRGB 121%. Тонкие рамки PerfectEdge, встроенные динамики 2x2 Вт, AdaptiveSync, Anti-Flicker и Eye-Q Check делают его идеальным для работы, учебы и игр. Подключение HDMI, DP, D-Sub, VESA 100x100, наклон -5° до +20°, стильный черный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | 1 /2x 2Вт |
| Входы | Вихід на навушники, 1x D-Sub (VGA), 1x DisplayPort 1.2a, 1x HDMI™ 2.0b (FHD@144Hz) |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для ігор, для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 1 мс /MPRT |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴





