Смартфон Samsung Galaxy S26+ 5G в цвете Cobalt Violet оснащен 6.7-дюймовым Dynamic LTPO AMOLED 2X дисплеем с разрешением 1440× 3120 пикселей и плотностью около 516 ppi. Тройная основная камера с 50-мегапиксельным широкоугольным модулем поддерживает съемку видео в 8K. Процессор Exynos 2600 (2 нм) работает в паре с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ хранилища. Аккумулятор емкостью 4900 мА*ч заряжается проводом на 45 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| LTE | 1 |
| Автофокус | 1 |
| Бездротова зарядка | 1 /(20 Вт, Qi2.2) |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.7 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 16/(до 7 основних оновлень Android, One UI 8.5) |
| Основна камера | 50 Мп /+ 10 Мп + 12 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1440x3120 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Частота процессора | 3 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 60 999 ₴









