
Аккумуляторная батарея Leapton EL-A05 IP65, 51.2В, 100А•ч, 16S1P Heat
46 980 ₴
- В наличии
- Код: EL-A05-H
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея Leapton EL-A05 IP65 с номинальным напряжением 51.2 В и емкостью 100 Ач выполнена по технологии LiFePO4 с функцией подогрева. Устройство обеспечивает более 6000 циклов при DOD 80 % и поддерживает номинальный ток заряда/разряда 50 А (максимум 100 А). Корпус имеет защиту IP65, пассивное охлаждение и встроенную BMS с аэрозольным пожарогасением. Совместим с большинством гибридных инверторов (Deye, LuxPower, Voltronic, Solis и т.д.). Параллельное подключение до 16 модулей.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | ALM/RUN/SOC |
| Інтерфейси обміну даними | RS232/RS485 (CANBUS) |
| Вид | Акумуляторна батарея |
| Діапазон робочої напруги | 44,8-56,8В |
| Монтаж | настінний/на підлогу |
| Напруга відсікання розряду | 47.2 Вт |
| Номинальная емкость | 100 А*год |
| Сигнали та попередження | перезаряд, перерозряд, коротке замикання, перевантаження, перевантаження по струму, перегрів, захист від переохолодження, підігрів, пожежогасіння |
| Струм заряду номінальний/максимальний | 50/100 |
| Струм розряду (максимальний) | 100 А |
| Степень защиты | IP65 |
| Термінал підключення | М6 |
| Тип | LIFePO4 |
| Циклічність | >6000 циклів при 0,25С, DOD=80% / SOH = 80% |
Информация для заказа
- Цена: 46 980 ₴