Проектор Acer Vero PL2810G обеспечивает изображение в разрешении 4K UHD с яркостью 3500 лм. Лазерный источник света поддерживает стабильную работу с длительным ресурсом. Оптический зум 1.3× и гибкое проекционное отношение облегчают настройку в различных помещениях. Поддержка коррекции трапецеидальных искажений и регулировка углов повышает точность проекции. Встроенный динамик позволяет использовать устройство без внешней акустики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /15 Вт |
| Класс устройства | портативний проектор |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.21-1.59) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Тип лампы | Laser |
| Яскравість екрану | 3500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 56 850 ₴




