Проектор Epson EB-L890E — это мощное лазерное решение с яркостью 8000 лм и разрешением WUXGA с поддержкой enhanced UHD. Технология 3LCD обеспечивает насыщенные цвета и равномерность изображения. Широкие возможности подключения, включая WiFi и HDBaseT, позволяют легко интегрировать устройство в разные среды. Моторизированные настройки и сдвиг объектива упрощают инсталляцию. Подходит для больших помещений, конференц-залов и образовательных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 138 x 440 x 339 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Проєкційне співвідноошення | довгофокусні (2 і вище)/(1.35-2.20) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Тип лампы | Laser |
| Яскравість екрану | 8000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 278 469 ₴









