Смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra 5G (S948) в цвете Sky Blue оснащен 6.9-дюймовым Dynamic LTPO AMOLED 2X дисплеем с разрешением 1440× 3120 пикселей и пиковой яркостью 2600 нит. Четыре основные камеры с главным 200-мегапиксельным сенсором поддерживают запись 8K-видео и оптический зум 3× и 5×. Платформа работает на Snapdragon 8 Elite Gen 5 с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ хранилища UFS 4.X. Аккумулятор емкостью 5000 мАч заряжается проводным способом на 60 Вт. Встроенный стилус и защита IP68 дополняют конструкцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Голубой |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 78.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(світлодіодний) |
| LTE | 1 |
| Автофокус | 1 |
| Бездротова зарядка | 1 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.9 " /115.9 см2 (співвідношення екрана до корпусу ~90,7%) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 16/(до 7 основних оновлень Android, One UI 8.5) |
| Основна камера | 200 Мп /+ 10 Мп + 50 Мп + 50 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1440x3120 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Dynamic LTPO AMOLED 2X |
Информация для заказа
- Цена: 70 999 ₴








