
Смартфон Samsung Galaxy S26 5G (S942) 6.3' 12/512ГБ, 2SIM, 4300мА*ч, белый
51 999 ₴
- В наличии
- Код: SM-S942BZWHEUC
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Samsung Galaxy S26 5G (S942) в белом цвете имеет компактный корпус размером 149,6 × 71,7 × 7,2 мм и вес 167 г. Динамический LTPO AMOLED 2X дисплей диагональю 6.3 дюйма с частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 2600 нит обеспечивает четкое изображение с разрешением 1080×240 пикселей. Платформа работает на процессоре Exynos 2600 с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенного хранилища UFS 4.X. Тройная основная камера поддерживает запись видео 8K и оснащена оптической стабилизацией. Аккумулятор емкостью 4300 мА*ч заряжается проводным способом на 25 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Белый |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167 г |
| Толщина | 7.2 мм |
| Ширина | 71.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(світлодіодний ) |
| LTE | 1 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.3 " /96.5 см2 (співвідношення екрану до корпусу ~90,0%) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 16/(до 7 основних оновлень Android, One UI 8.5) |
| Основна камера | 50 Мп /+ 10 Мп + 12 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2340 |
| Тип корпуса | моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 51 999 ₴








