-21%

Плитка настольная Philips индукционная, комф. - 1, 2000Вт, управл - сенсор, черный
3 799 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: HD5830/90
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная индукционная плитка Philips HD5830/90 мощностью 2000 Вт оснащена сенсорным управлением и одной зоной нагрева диаметром 208 мм. Плитка поддерживает 8 уровней мощности, функцию Boost и 4 предустановленных программы приготовления. Стеклокерамическая поверхность черного цвета легко очищается, а таймер рассчитан до 3 часов. Автоматическое определение посуды и низкое потребление в режиме ожидания делают устройство удобным для ежедневного использования. Гарантия составляет 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.257 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | настільна плита |
| Высота | 5.3 см |
| Глубина | 28.1 см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 1 |
| Можливості | таймер, функція Boost (Turbo) |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 35.1 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴




