Краткофокусный проектор Acer S1287n обеспечивает яркое и четкое изображение с разрешением XGA (1024×768) и световым потоком до 4000 люмен. Благодаря короткофокусной оптике с проекционным отношением 0.617 он позволяет получить большое изображение даже на небольшом расстоянии от экрана. Технология DLP гарантирует насыщенные цвета и высокую контрастность 20000:1. Проектор подходит для учебных аудиторий, офисов и презентационных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /16 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 113 x 313 x 255 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Проєкційне співвідноошення | ультракороткофокусний (до 0.8)/0.617 |
| Реальна роздільна здатність | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Яскравість екрану | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 32 255 ₴






