Смартфон Doogee Blade 10 Energy в красном исполнении оснащен дисплеем 6.56 дюйма с частотой обновления 90 Гц. Аккумулятор на 6150 мА*ч обеспечивает длительную работу без частой подзарядки. Корпус соответствует стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, что делает устройство устойчивым к воде, пыли и падений с высоты до 1,5 м. Основная камера 16 Мп фиксирует базовые изображения с поддержкой HDR. Память 128 ГБ с возможностью расширения до 2 ТБ подходит для повседневных нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 г |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /(LED) |
| LTE | 1 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.56 " /(74.8% співвідношення екрану до розміру панелі) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 16 Мп /(кут 75.5°) |
| Розподільна здатність дисплея | 720x1612/HD+ |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | IPS LCD |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴







